+ Add advertisement

Machines: Selling machines №12722

Warning! The advertisement is expired and archived.

Jan. 28, 2019, 5:11 a.m.Views: 1301

City: Tomsk, Tomsk region, Russia

Organization name: show name and reputation

Type: Forestry equipment

Name: The trailer is a 3 axle short log truck on planar busbars of the Cabinet S

Year of manufacture: 2019

Price: 24,657.83 $

Description:
Актуальные цены уточняйте у продавца.Прицепы и полуприцепы с различной грузоподъемность, одни из самых крепких и надежных для тяжелых условий эксплуатации. КАМАЗЫ с ДВС КАМАЗ и Cummins (Камминз). Сортиментовозы: 6х6/6х4, различная конфигурация коников(сталь РФ, импортная), устанавливаем КМУ, капитальный ремонт и восстановление ТС, прицепы и полуприцепы различной кубатуры и грузоподъемности, 1 или2 скатная ошиновка. 15 лет специализируемся на технике для тяжелых условий эксплуатации, вывозке леса.
Управление Механизации и Автотранспорта «Сибирь» сервисное и торговое представительство завода «СпецАвтоВосток» в Сибирском Федеральном округе. «САВ» более 10 лет проектирует и создает технику для бездорожья. Это узкоспециализированное производство специальной техники любого назначения и прицепов для тяжелых условий эксплуатации. Обратившись по указанным в объявлении телефонам Вы сможете получить консультацию по самой технике, по условиям приобретения и финансированию, сервисному обслуживанию.
Официальный представитель завода « УМиАТ Сибирь». Прямые поставки. Запчасти и сервис. Техника в наличии и под заказ. Финансирование. Изготовление техники по индивидуальным проектам. При покупке сцепки скидки.
Дополнительно устанавливаем коники различной конфигурации, проставки под коники для уравнивания платформы (на «ломаной» раме), лебедки дополнительные. Оси. Односкатная ошиновка.

Contact details: show contacts



Translated by «Yandex.Translator»