• Forums
  • » Exchange investment
  • » Ищу инвестора для нового проекта. 70% доли компании.

Ищу инвестора для нового проекта. 70% доли компании.

#1 March 13, 2019 17:11:57

Рим Бикмаев
Registered: 2019-03-13
Posts: 1
Profile   Send e-mail  

Ищу инвестора для нового проекта. 70% доли компании.

Добрый день!
Ищу инвестиции для развития проекта по переработке леса, заготовке и продаже дров в паллетах.
Меня зовут Рим Бикмаев, я студент-отличник, выпускник Челябинского Аграрного Университета. Мне 24 года, 18 лет прожил в селе и знаю какого работать в лесу…
Дрова в паллетах(поддонах) решают целый ряд проблем как клиента, таки производителя, т.е. меня. Клиенту нет необходимости, как при покупке дров навалом, колоть, перетаскивать, сушить и укладывать дрова в дровник, а затем еще и убирать мусор. Этот список доставляет клиенту немало усилий, времени и расходов. Наш клиент получает готовый продукт: сухие, расколотые и уложенные дрова в упаковку, которая защищает дрова от попадания влаги. Упаковка для клиента выступает в роли дровника.Упаковка для производителя: способ быстрой загрузки с цеха и быстрый способ разгрузки клиенту краном-манипулятором, возможность транспортировать дрова на дальние расстояния фурами.
Для покупки дровокольной линии, грузовика, крана-манипулятора, постройки цеха и покупки леса на корню необходимо 4 млн.рублей. За эту сумму инвестор получит 70% доли компании. Срок окупаемости 18-26 месяцев. Для просмотра подробной финансовой модели и презентации звонить или писать на Viber или WhatsApp по телефону +79090710337 или по Email: rim_bikmaev@mail.ru

Attachments:
Лесной ресурс / Форум / Exchange investment / Ищу инвестора для нового проекта. 70% доли компании. 2019-03-13_21-24-23.png (96.5 KB)

Offline