XX international exhibition "Wooden house. Spring"

#1 Jan. 29, 2020 09:34:56

WoodResource.com
Администрация сайта
Registered: 2013-05-24
Posts: 298
Profile   Send e-mail  

XX international exhibition "Wooden house. Spring"

С 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одна из самых успешных выставок в сфере деревянного домостроения, собирающая вместе ведущих российских поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров. На выставке при поддержке органов власти субъектов
РФ и бизнес-кластеров, представят свои коллективные экспозиции региональные компании.
Международная выставка «Деревянный дом» представит весь спектр передовых архитектурных и технологических решений для сектора строительства частных жилых домов из дерева. На выставке можно выбрать проект будущего деревянного дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной.

Выставка «Деревянный дом» – это:налаживание деловых контактов и развитие межотраслевого сотрудничества; обмен опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования; лучший способ получить полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка; насыщенная деловая программа мероприятий; активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.

По традиции в рамках выставки «Деревянный дом» будет сформирована экспозиция «Архитектурный салон», где посетители получат возможность лично пообщаться и проконсультироваться с архитекторами и дизайнерами, а также заказать проекты.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
-Проектирование и строительство
-Строительные и отделочные материалы
-Отопительное оборудование
-Бани и сауны
-Водоснабжение, водоподготовка, канализация
-Электротехническое оборудование

В рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс
«Красивые деревянные дома», в котором могут принять участие архитекторы, дизайнеры,
архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего
мира. Конкурс призван определить лучшие проекты деревянных малоэтажных жилых домов,
выявить новейшие тенденции в сфере их проектирования и строительства и содействовать
практическому использованию российскими архитекторами последних мировых достижений
в области малоэтажного деревянного домостроения. К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в двух номинациях: «АрхОбъект» и «АрхПроект». Проекты- победители будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».

Строительная отрасль очень важна для успешного социально-экономического развития регионов. На сегодняшний день экспозиция выставки «Деревянный дом» демонстрирует огромный потенциал в сфере загородного домостроения в России.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ И ГОСТЯМИ ВЫСТАВКИ!

Edited WoodResource.com (Jan. 29, 2020 09:39:55)

Offline